Главная » 2021 » Май » 8 » +1 счастливый день в жизни воспитанников интерната на роллердроме с Вашей помощью!
18:59
+1 счастливый день в жизни воспитанников интерната на роллердроме с Вашей помощью!

Учащиеся Мариупольской школы-интерната №2 в гостях у роллердрома "Арена Розваг" в "Порт-Сити"Роллердром "Арена Розваг" подвёл роскошный итог благотворительной Пасхальной эстафете для деток из Мариупольской школы-интерната №2! Ребятам подарили незабываемый день знакомства с ездой на роликовых коньках!
Впервые в жизни они не просто встали на роликовые коньки, но и получили отличный мастер-класс! Добрый инструктор умело и заботливо опекал каждого. 
Такие навыки для детишек совсем в новинку, но они показали отличные результаты! А об эмоциях и тотальном восторге и говорить не приходится.

В распоряжение детей щедрые хозяева предоставили также увлекательные аттракционы, лабиринты, весёлые игровые автоматы и разнообразные батуты, - всё необходимое для настоящего детского праздника. Атмосферу можно почувствовать по этим фото и видео :-)

Спасибо благородным людям, которые дарят частичку своей души и тепла деткам с такой трудной судьбой. Команда благотворительного проекта "Друзья семьи" искренне благодарна всем мариупольцам, которые откликаются и принимают участие в судьбе ребят. Мы признательны до глубины души всем прекрасным людям, которые поддержали этот и все предыдущие этапы Пасхального благотворительного сбора-2021 для областной школы-интерната!
Каждое Ваше доброе дело преображает мир вокруг и делает светлее жизнь этих детей.

Просмотров: 348 | Добавил: MODOS-INFO | Теги: Арена Розваг, Мариуполь, благотворительность, подарки, новости Мариуполь, добрые дела, школа-интернат №2, Воскресение Христово, помощь детям, роллердром, благотворительность Мариуполь, друзья семьи, Пасха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar