Главная » 2021 » Январь » 31 » Огромнейшее спасибо всем участникам нашего марафона помощи семье из мкр. «Восточный».
22:39
Огромнейшее спасибо всем участникам нашего марафона помощи семье из мкр. «Восточный».

Помощь семье с 3 детьми с микрорайона "Восточный" (Мариуполь). Благотворительный проект "Друзья семьи" Молодёжного движения "МОДОС"Привет всем единомышленникам и борцам "за всё хорошее"! У нас - красивые и добрые новости! Вместе с Вами мы успешно прошли новое испытание - 10-дневную эстафету поддержки и заботы о семье с 3 детками с "Восточного".
Мы познакомились с этими людьми, узнав, что отец семейства несколько месяцев борется с последствиями падения с высоты на стройке. Всё это время заботу семье на себе несёт мама троих детей, которая одновременно работает, хлопочет о детях и доме, а также ищет все возможные варианты скорейшего физического восстановления папы.
За эти 10 дней у этой семьи появилось сразу много добрых друзей, благодаря Вашей неизменно образцовой отзывчивости и активности. Уже с первых дней сбора Вы стали делиться продуктами питания, собирали отличную одежду, внесли очень существенный вклад в приобретение лекарств.
Ситуация преображалась на глазах, эти люди, буквально, окрылились оптимизмом и с новыми силами стали давать отпор житейским проблемам.
За эти дни мама договорилась с частной клиникой о безвозмездном прохождении терапии. И вот, первый курс терапии позади, а потребности в лекарствах на него были покрыты из собранных Вами финансов!
Остаётся только восхищаться силой Вашего единства и помощи!
Сегодня команда проекта "Друзья семьи" навестила наших новых знакомых, были переданы собранные Вами во время объездов по городу добротные вещи, которые согреют в эту зимнюю пору маму и деток.
Как мы и предполагали, Ваш запал, самоотдача и желание помочь ближнему не ограничатся временными рамками эстафеты сбора. Уже сейчас мы получили новые предложения поддержки в лечении папы, о чём также рассказали нашим друзьям. Мы горячо приветствуем любые Ваши новые инициативы по оказанию помощи семье с "Восточного" и с удовольствием поделимся контактами, так что, обращайтесь в инста-директ проекта "Друзья семьи" Молодёжного движения "МОДОС"!
У нас непередаваемые эмоции от этой маленькой победы и нового захватывающего опыта творения добра вместе с Вами, наши дорогие друзья! Спасибо за неизменную поддержку и плодотворное сотрудничество. Устремляемся к новым горизонтам!

Просмотров: 319 | Добавил: MODOS-INFO | Теги: добрые люди, Ирина Прасолова, молодёжь, милосердие, помощь детям, Анастасия Лежайская, Молодежное движение МОДОС, многодетные семьи, Мариуполь, благотворительность, проект Друзья Семьи, цели проекта, дети, Татьяна Дорошенко, Помощь, Татевик Ватинян, мариупольцы, благотворительная помощь, Татьяна Ватинян | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar