Главная » 2021 » Май » 1 » Подарки Пасхального сбора уже у деток школы-интерната №2! Спасибо!
15:01
Подарки Пасхального сбора уже у деток школы-интерната №2! Спасибо!

Пасхальный благотворительный сбор для Мариупольской школы-интерната №2
Вторая волна добра от мариупольцев накрыла воспитанников школы-интерната №2, которая стала родным домом для детей-сирот и детей, лишённых родительской опеки из разных уголков Донецкой области. 57 мальчиков и девочек в эти праздничные дни встречают торжества вне семейного круга, поэтому открыты для любви и поддержки небезразличных горожан.
Самое вкусное - детям!
В рамках Пасхального благотворительного сбора мариупольцы собрали множество шоколада, печенья, конфет и других замечательных лакомств, которые в преддверие праздника были переданы в интернат командой благотворительного проекта "Друзья семьи" Молодёжного движения "МОДОС".
Ещё больше друзей у детишек!
Приятные сюрпризы преподнесли и коллективы предприятий: торговая марка "Три медведя"  порадовала деток вкуснейшим мороженым, торговая марка "Продрезерв" украсила праздничный стол свежими колбасными изделиями, а кафе-кондитерская "Шанtiliko" подарила великолепные торты.
Это ещё не все подарки!
Судьба детей находит отклик и у других благотворителей: в ближайшие дни деток во второй раз пригласит в гости на весёлые конкурсы и аттракционы семейно-развлекательный комплекс "Смайл-Парк", а кинотеатр "Мультиплекс" подарит яркий детский сеанс. Ребятишки отправятся в путешествие на праздник при поддержке Патрульной полиции Мариуполя.
Спасибо верным партнёрам за поддержку и точки сбора!
Актив благотворительного проекта "Друзья семьи" выражает искреннюю благодарность чудесным коллективам салона красоты "Кукла", сети ресторанов "Микадо" , мебельным магазинам "Шкафчик" и компьютерного клуба "Баттл" за традиционную поддержку и места для сбора подарков от щедрых мариупольцев.
Творим добро вместе!
Давайте почаще обращать внимание на тех, кому сегодня труднее и стараться скрасить их жизнь в светлые праздники и трудовые будни. Это приносит настоящее счастье доброму человеку. А вся оказанная любовь и внимание обязательно вернутся в кратном размере.

Мы на связи!
телефон: +38 (096) 257-99-94
Инстаграм-директ @f_family__
е-почта: modos.info@gmail.com

Просмотров: 262 | Добавил: MODOS-INFO | Теги: Воскресение Христово, Мариуполь, помощь детям, друзья семьи, новости Мариуполь, подарки, добрые дела, школа-интернат №2, благотворительность Мариуполь, благотворительность, Пасха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar